На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб Тяньши

132 подписчика

Информация о Тяньши

Широкое применение Биологически активных добавок – это попытка человечества на новом витке развития вернуться к гармонии с природой.Не секрет, что многие люди не следят за рационом своего питания, поэтому организм не всегда получает достаточное количество витаминов и микроэлементов, необходимых для нормального функционирования систем и органов. Следовательно происходит ослабление иммунной системы человека, что приводит к развитию различных заболеваний.В России пищевые добавки применяются совсем недавно, а вот в мире это направление известно очень давно

 

 

И так: что такое – продукция корпорации «Тяньши»?Продукция для здоровья, продукция здравоохранения, но не лекарства. По нашему законодательству – да и зарубежному тоже – она относится к биологически-активным добавкам к пище. То есть – это еда. Хорошая, полезная, концентрированная пища. И ее производство и распространение в России регулируются Законом РФ «О качестве и безопасности пищевых продуктов», а не законом «О лекарственных средствах». И поскольку это просто пища, ее распространение и применение не требует каких-то специальных познаний, медицинского образования, лицензирования и тому подобного. Достаточно просто соблюдать рекомендации фирмы-производителя, т.е. корпорации «Тяньши»И это очень удобно и для дистрибьюторов корпорации, работающих в этой сфере профессионально, и для всех людей, которые просто используют ее для поддержания собственного здоровья или здоровья своих близких.

 

И тем не менее, грамотное применение биологически-активных добавок, которыми является продукция корпорации «Тяньши», с успехом помогло и помогает многим миллионам людей забыть о своих болезнях, перед которыми в полном бессилии опускает руки наша привычная европейская аллопатическая медикаментозная медицина. Продукция корпорации уже помогла миллионам людей! И поможет еще сотням миллионов!

 

Кстати отметьте для себя – грамотное применение продукции. Т.е. по рекомендациям корпорации.Препараты Тяньши обладают мощным противострессовым действием и, благодаря современной технологии производства, имеют возможность обновлять и восстанавливать поврежденные клетки, проникая во все уголки организма. Натуральные препараты на основе трав и растений это одна из самых безопасных и эффективных форм профилактики и лечения. Также они помогают при ожирении, атеросклерозе, иммунных, онкологических и сердечно-сосудистых заболеваниях.

 

БАДы Тяньши являются одними из лучших биодобавок на сегодняшний день в Мире.  Целебные свойства БАД Тяньши определяются их уникальным составом и оригинальной технологией производства. Они позволяют значительно снизить влияние отрицательных последствий цивилизации на организм. Они включают в себя сбалансированный набор микроэлементов, витаминов, природных антиоксидантов и других биологически активных веществ, обладающих мощным противострессорным действием и, благодаря особой технологии изготовления, позволяют доставить их содержимое в неповрежденном виде во все «уголки» организма, обеспечивая обновление и восстановление поврежденных клеток.

 

Это связанно с тем, что они хорошо зарекомендовали себя с точки зрения качества и эффективности. Ежедневный рацион человека со временем  стал богаче на вкус, но по количеству питательных веществ не сбалансирован. При большой калорийности он не в состоянии обеспечить наш организм достаточным количеством микроэлементов и витаминов, при дефиците которых понижается иммунитет и происходит развитие заболеваний. Данный факт привел к тому, что применение биологически активных добавок (БАД), стало единственным выходом в этой ситуации.


Взято :мой сайт

http://zdravie-3000.ru/

Картина дня

наверх